Контактные телефоны (495)NoSkype 979-05-66, 979-11-65 info@spit-russia.ru
Наши координаты Адрес: г. Москва,
2-ой пр. Перова поля д.9, стр. 10
Время работы: понедельник - пятница, с 9 до 18 часов
ГлавнаяНовости → Новые газовые монтажные пистолеты Spit серии Pulsa 800

Новые газовые монтажные пистолеты Spit серии Pulsa 800

Новые газовые монтажные пистолеты Spit серии Pulsa 800

Компания SPIT вводит в продажу новые монтажные пистолеты Pulsa 800E, Pulsa 800P  и Pulsa 800P+ ! Новое поколение беспроводных газовых пистолетов поражает своими характеристиками. В данных пистолетах были воплощены все несбыточные мечты монтажников. Во-первых - это удлинённое дуло, которое ещё больше облегчает работу в труднодоступных местах. Во-вторых - это индикатор заряда батерии и обёма газа в баллоне ! В-третьих - повышены температурные режимы работы данных моделей - разработана новая технология газового баллона, который позволяет теперь работать при температуре - 15 градусов ! А так же: защита от пыли, интеллектуальная замена газовых баллонов, меньше усилия для выстрела (всего 4,5 кг), ещё более удобная рукоятка, ещё меньший вес инструмента и многое другое.

11 апреля 2012

Еще новости:

  • Новый газовый монтажный пистолет для кровельных работ Paslode CR175C Cordless Roofing Nailer Автономный газовый пистолет барабанного типа Paslode CR175C Cordless Roofing Nailer, разработанный специально для кровельных работ или работ по ремонту крыш. Это первый в мире автономный газовый пистолет. Никаких проводов, путающихся под ногами, никаких компрессоров с трудностями подключения их к сети и так далее. Остаётся всего-лишь чистить камеру сгорания через каждые 50000 выстрелов и перезаряжать батарею питания. В последнее время кровельщики стали более предирчивы к выбору монтажного инструмента и данная модель газового пистолета максимально отвечает всем их запросам. Общий вес инструмента с батареей -  3,5 кг, Газового баллончика хватит, как и в большинстве моделей, на 1000 выстрелов. Аккумулятора хватает на 2200 выстрелов. Ёмкость магазина - 120 гвоздей. Гвозди поставляются в коробках вместе с газовыми баллонами. Гвозди можно использовать любого производителя, но мы рекомендуем использовать гвозди PowerBoost. 20 дек. 2011
  • Поступил в продажу новый газовый пистолет Paslode IM100i  Новый газовый монтажный пистолет Paslode IMPULSE IM100i в продаже на территории России уже сейчас. Теперь газовыми пистолетами можно работать в более суровых погодных условиях - при температурах от 15 градусов мороза до 49 градусов тепла ! Угловая загрузка гвоздей при длине гвоздей 100 мм ! Энергия выстрела 105 Джоулей. Комплекты гвоздей и баллонов полностью совместимы с предыдущей моделью пистолета IM90i. 3 июня 2012

Каталог оборудования:

Спецпредложения:

  • Spit 490 SDS Max - мощный отбойный молоток Тяжёлый отбойный молоток Spit 490 SDS Max с низким уровнем вибрации, удобной Д-образной рукояткой с вращением на 360°, индикатором времени замены щёток, регулировкой мощности и частоты ударов для интенсивных длительных работ - настоящий монстр. Мощность 1500 Вт, энергия удара 25 Дж, вес 10 кг.
  • Газовый строительный пистолет PULSA 700E Универсальный строительный пистолет работает от газового баллончика и аккумулятора. Регулируемая сила выстрела для крепления даже самых тонких деталей к стали, бетону или дереву.
  • Штроборез SPIT F40 с твердосплавной фрезой Штрободел Spit F40 с регулируемой шириной и глубиной штробы, защитой от перенапряжения и обесточивания сети, пыленепроницаемым корпусом. Двухскоростной для оптимального вращения в разных типах материалов. Допустима работа в рыхлых материалах, таких как кирпич. Ширина штробы от 18 до 35 мм, глубина штробы 40 мм, мощность 1050 Вт, кабель длиной 4 м.
Все предложения (5)